Der Vorstand

Marcus Timmermanns

1. Vorsitzender

Marcus Timmermanns

Seit Januar 2016 der 1. Vorsitzende vom SV Merbeck 1912 e.V. und auch als Spieler der 1. Mannschaft aktiv.

Telefon: 0178/5550391
E-Mail:
marcus.timmermanns@sv-merbeck.de

Michael Mewissen

2. Vorsitzender

Michael Mewissen

Im Amt des 2. Vorsitzenden seit Januar 2017 und Ansprechpartner für die Abteilung Kickern. Des Weiteren als Spieler & Betreuer in der 1. Mannschaft tätig. 

Telefon: 0151/51151056
E-Mail:
michael.mewissen@sv-merbeck.de

Guido Dresen

1. Geschäftsführer

Guido Dresen

Seit Januar 2019 ist Guido Dresen der neue Geschäftsführer vom SV Merbeck. Vorstand sowie Verein freut sich sehr darüber das der SV Merbeck Guido für diese Position gewinnen konnte.

Telefon: 0173/8562719
E-Mail:
guido.dresen@sv-merbeck.de

Patrick Joeris

2. Geschäftsführer

Patrick Joeris

Im Januar 2017 zum 2. Geschäftsführer des SV Merbeck 1912 e.V. gewählt worden und unter anderem auch als Spieler für die 1. Mannschaft aktiv.

Telefon: 0173/8608248
E-Mail:
patrick.joeris@sv-merbeck.de

Marvin Michels

1. Kassierer

Marvin Michels

Im Januar 2019 zum 1. Kassierer des SV Merbeck gewählt und unter anderem auch als Platzwart tätig. 

Telefon: 0173/9160597
E-Mail:
marvin.michels@sv-merbeck.de

Petra Fuge

2. Kassiererin

Petra Fuge

Seit Januar 2019 als 2. Kassierer beim SV Merbeck und unter anderem auch für die Vereinsheimvermietung zuständig. 

Telefon: 0163/5671466
E-Mail:
petra.fuge@sv-merbeck.de

Ansprechpartner vom SV Merbeck

Fussball

Trainer 1. Mannschaft - Gerd Hendricks
Betreuer 1. Mannschaft - Pascal Schippers / Michael Mewissen
Betreuer AH-Mannschaft - Daniel Gerads
Betreuer Bambinis - Dominik Schöpper / Ralf Waters

Zumba

Betreuerin - Jennifer Gerads

Darts

Betreuer - Michael Theissen

Kicker

Betreuer - Michael Mewissen