Der Vorstand

Marcus Timmermanns

1. Vorsitzender

Marcus Timmermanns

Seit Januar 2016 der 1. Vorsitzende vom SV Merbeck 1912 e.V. und auch als Spieler der 1. Mannschaft aktiv.

Telefon: 0178/5550391
E-Mail:
marcus.timmermanns@sv-merbeck.de

Michael Mewissen

2. Vorsitzender

Michael Mewissen

Im Amt des 2. Vorsitzenden seit Januar 2017 und Ansprechpartner für die Abteilung Kickern. Des Weiteren als Spieler & Betreuer in der 1. Mannschaft tätig. 

Telefon: 0151/51151056
E-Mail:
michael.mewissen@sv-merbeck.de

Daniel Gerads

1. Geschäftsführer

Daniel Gerads

Seit Januar 2013 der 1. Geschäftsführer vom SV Merbeck 1912 e.V. und unter anderem auch als Spieler sowie Betreuer für die Alt-Herren-Mannschaft aktiv. Ihr Ansprechpartner für jegliches rund um den SV Merbeck.

Telefon: 01522/2718672
E-Mail:
daniel.gerads@sv-merbeck.de

Patrick Joeris

2. Geschäftsführer

Patrick Joeris

Im Januar 2017 zum 2. Geschäftsführer des SV Merbeck 1912 e.V. gewählt worden und unter anderem auch als Spieler für die 1. Mannschaft aktiv.

Telefon: 0173/8608248
E-Mail:
patrick.joeris@sv-merbeck.de

Michael Theissen

1. Kassierer

Michael Theissen

Im Januar 2017 zum 1. Kassierer des SV Merbeck gewählt und für die Abteilung Darts der Ansprechpartner. 

E-Mail: michael.theissen@sv-merbeck.de

Justin Joeris

2. Kassierer

Justin Joeris

Seit Januar 2013 als 2. Kassierer beim SV Merbeck und auch als Spieler der 1. Mannschaft aktiv. 

Telefon: 0173/2716590
E-Mail:
justin.joeris@sv-merbeck.de

Ansprechpartner vom SV Merbeck

Fussball

Trainer 1. Mannschaft - Gerd Hendricks
Betreuer 1. Mannschaft - Pascal Schippers / Michael Mewissen
Betreuer AH-Mannschaft - Daniel Gerads
Betreuer Bambinis - Dominik Schöpper / Ralf Waters

Zumba

Betreuerin - Jennifer Gerads

Darts

Betreuer - Michael Theissen

Kicker

Betreuer - Michael Mewissen